DEUTSCH-OSTAFRIKA LAMU
Los 1-2 von 2
5 Pfennig gestempelt "LAMU" Sorte I, tadellos, geprüft Wittmann, Bothe BPP, Mi. 600.-++
10 Pfennig gestempelt "LAMU", tadellos, Mi. 750.-
DEUTSCH-OSTAFRIKA LAMU
Los 1-2 von 2