DORPAT
Los 1-4 von 4
20 Pfg auf 10 Kop. und 40 Pfg auf 20 Kop., letztere mit Oberrand, postfrisch, die 20 Pfg links zwei kurze Zähne und Eckzahnbug, die 40 Pfg tadellos, Mi. 300.-
20 Pfg und 40 Pfg Freimarken, tadellos postfrisch, gepr. Richter, Mi. 310.-
20 auf 10 K. und 40 auf 20 K., je senkrechtes Paar mit Zwischensteg, postfrisch, gepr. Dr. Hochstädter BPP, Mi. 1.000,- (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).
40 Pfg auf 20 Kop. Freimarken, senkrechtes Zwischenstegpaar, tadellos postfrisch, gepr. Vossen und Fotoattest Wasels BPP (2020): "echt, die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 500.-
DORPAT
Los 1-4 von 4