LIBAU
Los 1-2 von 2
15 Pfg Germania schwarzviolett mit violettblauem Aufdruck "LIBAU" in Type II, tadellos gestempelt auf Briefstück, gepr. A. Schlegel BPP, Mi. 400.-
50 Pfg Germania mit violettblauem Aufdruck "LIBAU" in Type II, tadellos gestempelt auf Briefstück, Auflage ca. 300 Stück, geprüft Kosack und Fotobefund Nagler VP (2017): "echt, einwandfrei", Mi. 650.-
LIBAU
Los 1-2 von 2