5 Pfennig mit Aufdruck " 10 PARA ", Nachdruck, tadellos postfrisch, geprüft Bothe BPP, Mi. 100,-
5 Pfennig Deutsche Reichs-Post mit Aufdruck " 10 PARA ", tadellos postfrisch, Attest Dr. Hartung, Mi. 1100,-, ex Sammlung Nitaha
10 Pfennig Deutsche Reichs-Post mit Aufdruck " 20 PARA ", tadellos postfrisch, Attest Steuer VÖB, Mi. 1400,-, ex Sammlung Nitaha
20 Pfennig Deutsche Reichs-Post mit Aufdruck " 1 PIASTER ", tadellos postfrisch, geprüft Hollmann BPP, Mi. 400,-, ex Sammlung Nitaha
1 1/4 Piaster auf 25 Pf. ungebraucht, min. dünn, Mi. 240.-
1 1/4 Piaster auf 25 Pf. ungebraucht mit Neugummi, Mi. 240.- für *
25 Pfennig Deutsche Reichs-Post mit Aufdruck " 1 1/4 PIASTER ", tadellos postfrisches Oberrandstück, Attest Steuer VÖB, Mi. 1500,-, ex Sammlung Nitaha
50 Pfennig Deutsche Reichs-Post mit Aufdruck " 2 1/2 PIASTER ", tadellos postfrisch, Attest Steuer VÖB, Mi. 1000,-, ex Sammlung Nitaha
20 Para dunkelrosarot, ungebraucht, Pracht, Mi. 300.-
1 Piaster auf 20 Pfg Krone/Adler gestempelt in der guten Farbe lebhaftgrauultramarin, geprüft Wiegand BPP, Mi. 180.-
1 1/4 Piaster auf 25 Pf. gelborange tadellos ungebraucht, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "in fehlerfreier, ungebrauchter Erhaltung." Mi. 1.000.-