GROßBRITANNIEN DIENSTMARKEN
Los 1-2 von 2
1902, 1 Schilling karminrot/gelbgrün Königin Viktoria mit dreizeiligem Aufdruck "Board of Education", gestempelt, Farbe etwas verwaschen, Fotoattest David Brandon, Mi. 3.400.- (SG No. 082)
1890, 5 Schilling Königin Viktoria mit schwarzem Aufdruck "I. R. OFFICIAL", ungebraucht mit Originalgummierung und Falzrest, sehr seltene Marke, gepr. Richter und Fotoattest Brandon (2019): "unused with original gum is genuine", Mi. 5.000.- / (SG No. 09)
GROßBRITANNIEN DIENSTMARKEN
Los 1-2 von 2