Katalog-archiv | Auktion 171

22. November + 23. November 2019

SÜDAFRIKA
Los 1-6 von 6
1/2 Pound, Gold, 1892, Fb. 2, leicht berieben, ss.
ss
Ausruf
Zuschlag
210
Pound, Gold, 1898, Fb. 2, kl. Rf., ss+.
ss
Ausruf
280
Zuschlag
320
Pound, Gold, 1898, Fb. 2, kl. Rf., ss.
ss
Ausruf
Zuschlag
280
Otto Schultz Krügerrand Set zu 1/10, 1/4, 1/2 und 1 oz Gold, und 1 oz Silbermedaillon, 2010, mit Zertifikat im Holzetui (Oberfläche leicht beschädigt). Ausgabe SA Mint nur 700 Stück, Nr. 132, Nr. 87, PP.
PP
Ausruf
1.850
Zuschlag
1.900
Premium De Luxe Krügerrand Set zu 1/10, 1/4, 1/2 und 1 oz Gold, und 1 oz Silber-Medaillon, 2010, mit Zertifikat im Holzetui (Oberfläche leicht beschädigt). Ausgabe SA Mint nur 700 Stück, Nr. 87, PP.
PP
Ausruf
1.850
Zuschlag
1.900
Fractional De Luxe Krügerrand Set zu 1/10, 1/4, 1/2 oz Gold, und 1 oz Silbermedaillon mit Farbdruck, 2014, mit Zertifikat im Holzetui und Umverpackung. Ausgabe SA Mint nur 300 Stück, Nr. 109, PP.
PP
Ausruf
900
Zuschlag
920
SÜDAFRIKA
Los 1-6 von 6