3 Reichsmark, 1927 A, Nordhausen, wz. Rf., vz+.
3 Reichsmark, 1927, Nordhausen 1000 Jahre Königspfalz, vz.
3 Reichsmark, 1927, Nordhausen, vz.
3 Reichsmark, 1927, Universität Tübingen, kl. Rf., vz.
5 Reichsmark, 1927, Universität Tübingen, kl. Rf., min. berieben, vz.
3 Reichsmark, 1927, 400-Jahrfeier der Gründung der Universität Marburg, vz.
3 Reichsmark, 1927, Marburg, poliert, kl. Rf., vz.
3 Reichsmark, 1927, Marburg, vz.
5 Reichsmark, 1927, Eichbaum, Mzz D, vz.
5 Reichsmark, 1928, F, Eichbaum, Randfehler, ss.
5 Reichsmark, 1930, E, Eichbaum, Randfehler, ss+. Selten!
5 Reichsmark, 1931, A, Eichbaum, Grünspan, kl. Rf., leicht berieben, vz.
3 Reichsmark, 1928, Dürer, in Ausgabeschatulle, st.
3 Reichsmark, 1928, Dürer, kl. Rf., f. st.
3 Reichsmark, 1928, Naumburg, vz-st.
3 Reichsmark, 1928, Naumburg, wz. Rf., vz.
3 Reichsmark, 1928, Dinkelsbühl, f. st
3 Reichsmark, 1928, Dinkelsbühl, kl. Rf., st.
3 Reichsmark, 1928, Dinkelsbühl, kl. Rf., vz-st.