5 Pfg - 5M. komplett zeitgerecht gestempelt, dabei 11 Briefstücke, alle geprüft Infla, Mi. 300.-
10 Pfennig karminrot zeitgerecht gestempelt mit Ersttagsstempel, geprüft Infla und Soecknick BPP, Mi.150
10 Pfennig karminrot zeitgerecht gestempelt mit 20 Pfennig auf portogerechter Karte, geprüft Infla und Soecknick BPP, Mi.244,-
30 Pfennig dunkelrotorange/schwarz mit Plattenfehler I "Fuß des ersten E in Deutsches verbogen", Kurzbefund Soecknick "einwandfrei", Mi.300,-
30 Pfennig dunkelrotorange/schwarz mit Plattenfehler I "Fuß des ersten E in Deutsches verbogen", Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi.600,-
30 Pfennig dunkelrotorange/schwarz gestempelt zeitgerecht gestempelt, Plattenfehler II "0 der rechten 30 dünn", Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi.600,-
1 Mark rot, 2 Exemplare jeweils mit Plattenfehlern, II, III, zeitgerecht gestempelt, geprüft Soecknick BPP, Mi.360,-
1 Mark rot zeitgerecht gestempelt, Kurzbefund Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi.260,-
1,25 Mark bläulichgrün, zeitgerecht gestempelt mit Fotobefund Gruber BPP, "echt und einwandfrei", Mi.300,-
1,25 Mark bläulichgrün, zeitgerecht gestempelt mit Kurzbefund Soecknick BPP, "echt und einwandfrei", Mi.300,-
1,25 Mark bläulichgrün im Untereckrand-Viererblock (jede Marke sauber entwertet) mit HAN 2024.20, Fotoattest Soecknick BPP, "echt und einwandfrei"
2 Mark dunkelkobalt und dunkelkobaltblau, beide Marken mit doppeltem Aufdruck, Nr.11aDD mit Kurzbefund Soecknick BPP "echt, ungebraucht, einwandfrei", Nr.11bDD geprüft Kniep BPP, Mi.160,-
2 Mark dunkelkobaltblau mit doppeltem Aufdruck, postfrisch, Fotoattest Soecknick BPP "Echt und einwandfrei", Mi.1000,-
2 Mark dunkelkobaltblau mit doppeltem Aufdruck, gestempelt auf Briefstück "Danzig 29.7.20", Fotoattest Erdwien BPP "Echt und einwandfrei", Mi.2500,-
2 Mark dunkelkobaltblau, postfrischer Originalbogen mit Plattenfehler II " waagerechter Strich am E" und HAN 3374.20, spiegelverkehrter Platte Nr.54 und Platten Nr.3, Mi.810,-
2 Mark schwärzlichblau, Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi.1.000,-
2 Mark schwärzlichblau, zeitgerecht gestempelt, Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi.1.800,-
2,50 Mark rosakarmin und 3 Mark schwarzgrauviolett, Gefälligkeitsstempel, bestens geprüft Soecknick BPP, Mi.300,-
3 Mark violettschwarz vom Unterrand zeitgerecht gestempelt mit HAN H 4136.20, Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei"
3 Mark schwarzgrauviolett, postfrisch, Kurzbefund Soecknick BPP "echt, einwandfrei", Mi.400,-