5 H. - 25 H. Johann II., tadellos ungebr., Mi 180.-
1912, 5 - 25 H. Franziskaner, gestempelt " VADUZ" auf Briefstücken, Mi. 90,-
25 H. dunkelkobalt Fürst Johann II, tadellos ungebraucht, Mi. 75.-
25 H dunkelkobalt auf normalem Papier, gepr., Mi 780,-
25 H. mittelultramarin, normales Papier, ungebraucht mit Originalgummierung und Falzspuren, Mi. 440.- für *
25 H. mittelultramarin, gestempelt, Mi 525.-
20 Rp. - 1 Fr. Landschaften, postfrisch komplett Luxus, Mi. 1.000.-
80 Rp. Freimarke in der besseren B-Zähnung, tadellos ungebraucht
10 Rp. und 30 Rp. Freimarken sowie 87. Geburtstag, tadellos ungebr.
20 Rp. Schloss Vaduz, tadellos ungebraucht, Mi. für ** 120.-
1925, 1 1/2 Fr. Regierungsgebäude, postfrisch, Mi. 360.-
10 bis 30 Rp, Geburtstag von Fürst Johann, komplett, postfrisch, MI. 260,-
5 - 30 Rp Hochwassergeschädigte komplett tadellos gestempelt, Mi. 130.-
1,20 - 5 Fr. Thronbesteigung, postfrisch aus oberen Bogenecken, im Rand Falzspur, Mi. 940.-
1930, 3 Rp. - 2 Fr., Freimarken, postfrisch komplett, Mi. 2.200.-
1930, 50 Rp. Freimarke gezähnt 11 1/2, tadellos ungebraucht, Mi. 200.-
15 Rp. bis 1 Fr. Flugpostausgabe von 1930, kompletter Satz je sauber zentrisch gestempelt Triesenberg 14.VII.33, Luxussatz für hohe Ansprüche! Mi. 300,-
1931, 1 u. 2 Fr. Zeppelin, postfrisch, Mi. 700.-