5 Cmi., Type I, Aufdruckfehler "beschädigtes B" (Feld 3), postfrisch, gepr. Ludin BPP, Fotobefund Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 500,-
15 C. Type IV, gestempelt, gepr. Krischke BPP
35 C. gestempelt, tadellos, Fotoattest Krischke BPP, Mi. 550.-
2 L. auf Briefstück, gepr. Ludin und Krischke BPP, Mi. 160.-
2 Lire, Type I, Aufdruckfehler "verkürztes a" (Feld 4), postfrisch, gepr. Ludin BPP, Fotobefund Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 800,-
2,55 Lire Freimarke mit Aufdruck in Type I, tadellos gestempelt "ZARA SUCC. 1-BARCAGNO - / 22.10.43 XXI 10" auf Briefstück, Auflage nur 2.000 Stück, Fotoattest Robert Brunel VP (2016): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 650.-
3,70 Lire Freimarke mit Aufdruck in Type I, tadellos postfrisch, Fotoattest Krischke BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 2.600.-
50 C violett mit Propagandafeld "Artillerie" tadellos postfrisch, Marke Aufdruck Type I, Propagandafeld Aufdruck Type II, gepr. Krischke, Mi. 350.-
50 C violett mit Propagandafeld "Marine" tadellos postfrisch, Marke Aufdruck Type I, Propagandafeld Aufdruck Type II, gepr. Krischke, Mi. 350.-
50 Cent Freimarke mit Propagandanebenfeld "Artillerie" mit Aufdruck in Type II, Abart "kopfstehender Aufdruck" sowie Aufdruckfehler "D von Deutsche gebrochen", tadellos postfrisch, Auflage nur 3 Exemplare, geprüft Ludin BPP und Fotoattest Robert Brunel VP (2016): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 3600,-
50 C dunkelbraun, Viererblock tadellos postfrisch, Aufdruck Type II, dabei die rechte obere Marke mit Bogenfeldvariante e (fleckiges E in Besetzung), gepr. Krischke BPP, Mi. 100.-
50 C. - 1,25 L. postfrisch, 50C. und 1,25 L. gepr. Ludin, 75 C. Type II Fotobefund Brunel