PREUßEN
Los 1-4 von 4
2 Mark, 1876, A, Wilhelm I., kräftige Patina, vz-st.
5 Mark, 1888, Friedrich III., minimale Randfehler, vz-st.
3 Mark, 1911, Universität Breslau, vz-st.
3 Mark, 1915, Wilhelm II. Mansfeld, vz-st.
PREUßEN
Los 1-4 von 4