ALLENSTEIN
Los 1-4 von 4
20 Pf. in a-Farbe tadellos postfrisch, tiefst gepr. Hey BPP, Mi. 350,-
20 Pfg Germania ultramarin mit Ovalaufdruck, Plattenoberrandstück, tadellos postfrisch, Fotobefund Hey BPP, Mi. 700.-
Nicht ausgegeben: 40 Pfg Germania rotkarmin mit Ovalaufdruck, tadellos postfrisch, unsigniert, neuer Fotobefund Gruber BPP (2019) "Die Marke ist echt und in einwandfreier Qualität.", Mi. 260.-
Nicht ausgegeben: 5 Pfg bis 40 Pfg mit dreizeiligem Aufdruck, tadellos postfrisch, gepr. Hey BPP, Mi. 900.-
ALLENSTEIN
Los 1-4 von 4