KOTOR
Los 1-3 von 3
0,50 L auf 10 C Probedruck mit schwarzem statt rotem Aufdruck tadellos postfrisch, gepr. Pickenpack und Fotoattest Krischke BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei. Es handelt sich um einen Probedruck der aufgrund der geringen Auflage sehr selten ist." Mi. 1.600.-
0,10 Mark auf 3 D. bis 0,50 Mark auf 4 Din. Freimarken, kpl. Satz zu vier Werten, Mi.-Nr. 7 und 10 je mit Aufdruckfehler VI, tadellos postfrisch, Fotobefund Brunel VP (2016): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 680.-
0,10 M. auf 3 D. Freimarke mit Aufdruckfehler V " 'M' von 'RM.' links gequetscht", tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Brunel VP (2017) "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 300.-
KOTOR
Los 1-3 von 3