BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND - MARKENHEFTCHEN
Los 1-12 von 12
Markenheftchen Heuss, Reklame c "Peligon klebt alles....", postfrisch, tadellos, sign. Schlegel D. BPP, Mi. 260.-
Markenheftchen Burgen und Schlösser 1980 Type ad K3 ohne Zählbalken mit 4er RZ, tadellos postfrisch, Mi. 120.-
Markenheftchen Burgen und Schlösser 1980 Type ad K3 ohne Zählbalken, tadellos postfrisch, Mi. 120.-
Markenheftchen Burgen und Schlösser 1980 Type y K2 mit Zählbalken, dabei Mi.-Nr. 913 PLF VII, tadellos postfrisch, gepr. Schmidl BPP, Mi. 250.-+
Markenheftchen Burgen und Schlösser 1980 Type y K2 mit Zählbalken, dabei Mi.-Nr. 913 PLF XXV, tadellos postfrisch, Mi. 290.-
Markenheftchen Burgen und Schlösser 1980 Type y K2 mit Zählbalken, tadellos postfrisch, gepr. Schmidl BPP, Mi. 250.-
Markenheftchen Burgen und Schlösser 1984 Type I K4 b ohne Zählbalken, tadellos postfrisch, Mi. 150.-
Markenheftchen Sehenswürdigkeiten 1989 Type av mit Zählbalken, tadellos postfrisch, Mi. 100.-
Markenheftchen Sehenswürdigkeiten 1999 mit zweifarbiger Schneidemarkierung mit Zählbalken, tadellos postfrisch, Mi. 120.-
"Burgen und Schlösser", Lot mit 35 Heftchen, die lt. Auszeichnung Plattenfehler aufweisen oder mit Zählbalken versehen sind.
Los 1-12 von 12