Danziger Leistungsschau-Block, postfrisch, Pracht, Mi. 140,-
Danziger Leistungsschau-Block, gestempelt mit SST, Pracht
Leistungsschau-Block mit Plattenfehler "rechter Bildrand der 25 Pfg. eingekerbt", postfrisches Prachtstück, Mi. 250,-
Leistungsschau - Block, postfrisch, Mi. 140,-
1938, 10 Pfg Stadtwappen als Rollenmarke mit senkrechter Gummiriffelung, 140 postfrische Prachtstücke, meist in Streifen zu 6 Werten, 2240.-
1 G tadellos gestempelt, Mi. 140.-