GERMANIA
Auktion 190 | Los 43
Ausruf
1 Mark bis 5 Mark Deutsches Reich, Kriegsdruck, 26 : 17 Zähnungslöcher, 1 Mark als Eckrandstück unten links (kleiner Bug im Unterrand), vier Werte, tadellos postfrisch, gepr. Zenker BPP und Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2022): "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 2.170.-