Katalog-archiv | Auktion 160

13.01.2018

ITALIENISCH SOMALILAND
Los 9864
Auktion 160 | Los 9864
Ausruf
D1 **
Dienstmarken: 1934. 25 L. + 2 L. Postflug Rom - Mogadischu, tadellos postfrisch, Auflage nur 750 Marken, signiert Ebel und neues Fotoattest Scheller (2017), Mi. für ungebraucht 3.500.- - in dieser Erhaltung eine sehr seltene Marke!