Katalog-archiv | Auktion 160

13.01.2018

Los 3674
Auktion 160 | Los 3674
Ausruf
550
87IIb **
20 Pfg Germania violettultramarin, Kriegsdruck, tadellos postfrisch mit voller Originalgummierung, unsigniert, sehr schönes, farbintensives sowie farbfrisches Stück der seltenen Marke, Kabinett, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2017) "farbfrisch, sehr gut gezähnt und befindet sich in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung", Mi. 2.200.-
Zuschlag
1.400