Katalog-archiv | Auktion 160

13.01.2018

Los 1210
Auktion 160 | Los 1210
Ausruf
8a
1 1/2 Sch. malvenfarben, voll bis sehr breitrandig, mit dänischem Nummernstempel "2" auf Briefstück, Kabinett, doppelt signiert Bühler, Fotoattest Lange BPP
Zuschlag