Katalog-archiv | Auktion 192

19. - 20. Mai 2023

Los 4956
Auktion 192 | Los 4956
Ausruf
Dispensermarken 2017-2021. Sammlung der Dispensermarken von Nr.1-48. Dabei die Serie Nr.1-48 jeweils komplett in 3er Streifen gestempelt, dazu jeweils noch postfrisch in Paaren komplett (bis auf Nr.3, diese nur 1 x vorhanden). In dieser Reichhaltigkeit selten angeboten. Die Streifen durch die teilweise vorhandenen Rollennummern sicherlich interessant für Spezialsammler.