Katalog-archiv | Auktion 192

19. - 20. Mai 2023

Los 4926
Auktion 192 | Los 4926
Ausruf
1852/1935, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Partie mit u.a.. Bl. 1 II, einiges geprüft mit 8 Attesten/Befunden