Katalog-archiv | Auktion 192

19. - 20. Mai 2023

Los 4912
Auktion 192 | Los 4912
Ausruf
KOSOVO: 2000 - 2013, postfrische und gestempelte Slg., in beiden Erhaltungen weitgehend kpl., dazu postfrische Kleinbogen u.a. mit Mi.-Nr. 22-25 KLB und Ersttagsbriefe, in 2 E-Büchern