Katalog-archiv | Auktion 192

19. - 20. Mai 2023

Los 4664
Auktion 192 | Los 4664
Ausruf
1920 - 1923, gestempelte Slg. mit guten Ausgaben wie Mi.-Nr. 217, 221, 229, 237 etc., etliches geprüft, u.a. Dr. Klein BPP, Dr. Petersen BPP