Katalog-archiv | Auktion 192

19. - 20. Mai 2023

Los 1028
Auktion 192 | Los 1028
Ausruf
23IIBII **
5 Mark Kriegsdruck, gezähnt 25:17, Mittelstück Type III, tadellos postfrisch, kleine Bleistiftsignatur Diena, sowie Fotoattest Dr. Provinsky BPP: "postfrisch, farbfrisch, gut gezähnt und fehlerfrei erhalten." Mi. 2.200.-
Zuschlag
1.100