Katalog-archiv | Auktion 192

19. - 20. Mai 2023

Los 724
Auktion 192 | Los 724
Ausruf
799/02B
1 Mark - 5 Mark Hitler gez. K 14, sauber gestempelt, 1 M. sign. Dr. Oechsner BPP, 2 und 3 M. sign. Schlegel D. BPP, 5 M. Fotoattest Schlegel D. BPP - in echt gestempelter Erhaltung eine unterschätzte und seltene Ausgabe!
Zuschlag
1.120