Katalog-archiv | Auktion 192

19. - 20. Mai 2023

Los 431
Auktion 192 | Los 431
Ausruf
66I *
5 Mark Reichspost, Type I, tadellos ungebraucht mit Originalgummierung, unsigniert, Fotoattest Michael Jäschke-Lantelme BPP (2023): "... sehr gut gezähnt und befindet sich in fehlerfreier, ungebrauchter Erhaltung.", Mi. 1.700.- - seltene und unterbewertete Marke!