Katalog-archiv | Auktion 192

19. - 20. Mai 2023

Los 326
Auktion 192 | Los 326
Ausruf
6.500
10 **
7 Kreuzer kleiner Schild, grauultramarin, farbfrisches und sehr gut geprägtes sowie gut gezähntes Kabinettstück in postfrischer Erhaltung, gepr. Pfenninger und Fotoattest Hansmichael Krug BPP (2023): "in einwandfreier Erhaltung."; Mi. 18.000.- - erstmalig können wir Ihnen diese in dieser Qualität sehr seltene Marke in tadelloser, postfrischer Erhaltung anbieten! Eine der wenigen Möglichkeiten diese Rarität zu erstehen!
Zuschlag
23.000