Katalog-archiv | Auktion 192

19. - 20. Mai 2023

Los 322
Auktion 192 | Los 322
Ausruf
2.200
8 **
2 Kreuzer kleiner Schild, rötlichorange, in frischer lebhafter Farbe, sehr gut und erhaben geprägt und gut gezähnt, tadellos postfrisches Kabinettstück, gepr. Pfenninger, Georg Bühler und Fotoattest Hansmichael Krug BPP (2023): "... in einwandfreier Erhaltung.", Mi. 6.500.-
Zuschlag
1.980