Katalog-archiv | Auktion 192

19. - 20. Mai 2023

DEUTSCHES REICH - GENERALSAMMLUNGEN
Los 4573
Auktion 192 | Los 4573
Ausruf
2.000
*/
1872/1945, überwiegend gestempelte Slg. mit u.a. Mi.-Nr. 8, 11, 24 doppelt sign. Pfenninger, 66, 438-39 auf Zeppelin-Brief, 456-58 auf 3 Zeppelin-Belegen, 496-98 auf 2 Zeppelin-Belegen, Bl. 1, 3 etc.
Zuschlag
2.100