Katalog-archiv | Auktion 191

31. März - 1. April 2023

Los 3270
Auktion 191 | Los 3270
Ausruf
162U **
20 Pfg Verkehrsunfall-Verhütung, Abart "ungezähnt", tadellos postfrisch, Fotoattest Schlegel BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", eine sehr seltene Marke!
Zuschlag
650