Katalog-archiv | Auktion 191

31. März - 1. April 2023

LITAUEN - LANDESAUSGABE
Los 1755
Auktion 191 | Los 1755
Ausruf
10/18 **
5 K. - 1R. Freimarken, kompletter postfrischer Satz mit 9 Werten, Auflage nur 5.000 Sätze, Fotoattest Krischke "echt und einwandfrei", Mi. 3.500.- - in dieser einwandfrei gezähnten postfrischen Erhaltung sehr seltene Ausgabe!
Zuschlag
1.600