Katalog-archiv | Auktion 191

31. März - 1. April 2023

SAMOA BRITISCHE BESETZUNG
Los 1158
Auktion 191 | Los 1158
Ausruf
4Var.
2 1/2 d. G.R.I. auf 20 Pfennig Kaiseryacht, waagerechtes Paar, Abart "ein Aufdruck kopfstehend über zwei Marken", tadellos gestempelt, sehr selten, Fotoattest Scheller (2022): "Very fine - Genuine.", (SG No. 104 / 104 c)