Katalog-archiv | Auktion 191

31. März - 1. April 2023

DEUTSCH-OSTAFRIKA - BESETZUNG MAFIA
Los 967
Auktion 191 | Los 967
Ausruf
6b **
30 Heller Kaiseryacht mit schwärzlichviolettem Aufdruck "G.R. MAFIA" tadellos postfrisch, gepr. Hoffmann-Giesecke und Fotoattest Scheller vom 26. Juli 2022, Mi. 1.200.-
Zuschlag
650