Katalog-archiv | Auktion 190

27. Januar - 28. Januar 2023

Los 7950
Auktion 190 | Los 7950
Ausruf
1882 - 2020, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei ca. 1.800 sFr. postfrische gültige Nominale
Zuschlag
1.100