Katalog-archiv | Auktion 190

27. Januar - 28. Januar 2023

Los 6023
Auktion 190 | Los 6023
Ausruf
900
AIX/IIY **
Nicht ausgegeben: 1 Reichsmark Ziffern, Netzaufdruck, Wz. 6 Y, waagerechte Gummiriffelung, Oberrandstück (dort Falzrest), Marke tadellos postfrisch, Fotoattest Schlegel BPP: "Die Qualität ist einwandfrei, in der für diese Ausgabe normalen Zähnung.", Mi. 3.800.-
Zuschlag