Katalog-archiv | Auktion 190

27. Januar - 28. Januar 2023

FRANZÖSISCHE ZONE
Los 7796
Los 7796
Ausruf
1948 - 1949, postfrischer und etwas gestempelter Bestand, dabei Rotes-Kreuz-Sätze und Blocks mehrfach
Zuschlag