Katalog-archiv | Auktion 190

27. Januar - 28. Januar 2023

ALTSAAR
Los 7674
Los 7674
Ausruf
3.000
1920 - 1959, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, teils in beiden Erhaltungen gesammelt mit u.a. Mi.-Nr. 1-17, 18-31, B 31, 128-34, 161-67, 226-38 II, 226-38 II f A, 255-59, 267-71, Bl. 1 und 2 etc., vieles geprüft, mit einigen Attesten und Befunden
Zuschlag
3.000