Katalog-archiv | Auktion 190

27. Januar - 28. Januar 2023

TOGO FRANZÖSISCHE BESETZUNG
Los 3548
Auktion 190 | Los 3548
Ausruf
10
10 Pfg. gestempelt, unten unregelmäßige Zähnung, geprüft Bothe, Mi. 900.-