Katalog-archiv | Auktion 190

27. Januar - 28. Januar 2023

TOGO BRITISCHE BESETZUNG
Los 3538
Auktion 190 | Los 3538
Ausruf
9.000
11I
2 Mark Kaiseryacht mit dreizeiligem Aufdruck "TOGO / Anglo - French / Occupation" mit Zeilenabstand 3 mm, gestempelt "LOME 22.10.14", tadellose Erhaltung, Auflage nur 55 Exemplare, gepr. Calves und Fotoattest Holcombe, Mi. 12.000.-
Zuschlag
9.100