Katalog-archiv | Auktion 190

27. Januar - 28. Januar 2023

Los 80
Auktion 190 | Los 80
Ausruf
2I **
5 Pfg Krone/Adler mit diagonalem Aufdruck "Karolinen", tadellos postfrisch, in dieser Qualität eine seltene Marke, gepr. Hoffmann-Giesecke und Fotoattest Steuer BPP (2022): "in einwandfrei postfrischer Erhaltung.", Mi. 2.000.- in unserer 180. Auktion erzielten wir für eine Marke in gleicher Qualität 850.- Euro zzgl. Aufgeld.
Zuschlag