Katalog-archiv | Auktion 190

27. Januar - 28. Januar 2023

DEUTSCHES REICH - GENERALSAMMLUNGEN
Los 7564
Auktion 190 | Los 7564
Ausruf
3.000
1924 - 1945, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit u.a. Mi-Nr. 499-507 (9), 529-39 (4), 538 HAN, 539 HAN, 556-64 (10), 672 (27), 695-97 (10), 716-29 (5), Bl. 1 etc.
Zuschlag
3.000