Katalog-archiv | Auktion 190

27. Januar - 28. Januar 2023

MECKLENBURG-SCHWERIN
Los 6
Auktion 190 | Los 6
Ausruf
5
5 Schillinge blau, allseits vollrandiges und farbfrisches Kabinettstück, klar gestempelt mit K2 "WISMAR", signiert Georg Bühler und Fotobefund Jäschke-Lantelme BPP (2022): "in fehlerfreier Erhaltung.", Mi. 400.-
Zuschlag
270