Katalog-archiv | Auktion 189

24. November - 26. November 2022

Los 2028
Auktion 189 | Los 2028
Ausruf
224wzqIII **
2 c. Washington Walzendruck, Bildformat 19, 5-20, 22:20, 22:22,5 mm, gezähnt L 11:10, Bildtype III, postfrisch, sehr seltene Marke, geprüft "HH", Fotoattest Philatelic Foundation (für 4er-Block), Mi. 3500,- (Scott Nr. 539)
Zuschlag
1.400