Katalog-archiv | Auktion 189

24. November - 26. November 2022

TIMOR
Los 6974
Los 6974
Ausruf
1884/1973, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit Dubletten, dabei bessere Ausgaben wie Mi.-Nr. 257
Zuschlag