Katalog-archiv | Auktion 189

24. November - 26. November 2022

Los 6945
Auktion 189 | Los 6945
Ausruf
1860/2004, postfrische, ungebrauchte und überwiegend gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 1 (2), 380-82, 403 u (2), 407 u, 445-47, 617-19 geprüft Krawczyk, 1004 Bogen, 1294-96 KLB, Bl. 1, 2-4, 5 A+B, 9, 10 (2), 11, A I, etc. dazu etwas Vorphila-Briefe, polnische Stempel auf russischen Marken und Belegen, auf selbstgestalteten Blättern in 12 Alben
Zuschlag
1.400