Katalog-archiv | Auktion 189

24. November - 26. November 2022

Los 6926
Auktion 189 | Los 6926
Ausruf
1850/1953, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit u.a. Mi.-Nr. 1 X a, 1 x DK, 2 X a (2), 6 II, 11, 156 (12), 171 (5), 518-23 (2), 551-54 (2), 555 (2), 556 (2), 772-75 B, 911 (2), 952-54 (6) etc.
Zuschlag
1.650