Katalog-archiv | Auktion 189

24. November - 26. November 2022

Los 6214
Auktion 189 | Los 6214
Ausruf
623/26U(2) **
1936, 12 g. bis 60 g. "FIS Wettkämpfe in Innsbruck", Abart "ungezähnt", waagerechter Paarsatz vom Unterrand, postfrisch - abgesehen von einem Altersfleck der linken Marke des Paares zu 35 g. in tadelloser Erhaltung, unsigniert, Fotoattest Soecknick BPP (2022), Mi. 2.600.-