Katalog-archiv | Auktion 189

24. November - 26. November 2022

BRITISCHE KOLONIEN
Los 6892
Los 6892
Ausruf
Britische Kolonien in Asien: 1867/1990 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, überwiegend Malaiische Statten, dabei viele gute Ausgaben, einige Briefe und Karten, teils noch auf alten Auktions-Loskarten, in Karton
Zuschlag
2.800