Katalog-archiv | Auktion 189

24. November - 26. November 2022

Los 5984
Auktion 189 | Los 5984
Ausruf
4.000
123/38(4) **
2 Pfennig bis 90 Pfennig "Ziffer mit Posthorn", kompletter Satz mit 16 Werten - je im Viererblock, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest A. Schlegel BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei, in der für diese Ausgabe normalen Zähnung.", Mi. 13.000.-++