Katalog-archiv | Auktion 189

24. November - 26. November 2022

MEMEL
Los 6658
Los 6658
Ausruf
1920/39, postfrische, ungebrauchte und gestempelte reichhaltige Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 206-29. 234-37 etc., dazu viele Briefe, Karten und Ganzsachen, in 2 Alben
Zuschlag